Ул. Казакова д. 7, с. 2 ( 10:00 - 19:00 )
Обратный звонок
Написать в WhatsApp

Шторы для офиса

Грамотно выполненный дизайн офисного помещения располагает к общению и привлекает клиентов. Поэтому шторы в офис следует подбирать правильно. Ориентируясь на создание гармоничной и уютной рабочей атмосферы. Рекомендуем вам посетить наш салон штор, где вы сможете выбрать для себя качественный текстиль для декора интерьера по хорошим ценам. 

Наш ассортимент разнообразен. Шторы в офисном помещении должны быть функциональными и иметь эстетический внешний вид. Мы понимаем, что дизайн интерьера офиса — важный фактор, отображающий лицо организации. Если у вас есть трудности с выбором, наш дизайнер поможет вам: подберет ткань и модель штор идеально подходящий под ваш запрос, учитывая дизайн и бюджет.  

Нюансы и тонкости выбора штор для офисного помещения

Обстановка, в которой находится человек, влияет на его внутреннее состояние. Многие замечают, что в одном помещении тянет к отдыху и расслаблению, а в другом — активизируется работоспособность. В офисе стоит использовать дизайн, вырабатывающий особое настроение и стимулирующий к работе. И шторы могут сыграть в этом немаловажную роль. 

Цветовая гамма имеет большое значение. Внимательно отнеситесь к выбору цвета штор. Если у вас нет желания проводить эксперименты с покраской стен и потолков — акцентируйте внимание на шторах. Не забывайте о гармоничном сочетании занавесок с общим дизайном помещения. Правильно подобранный текстиль поможет создать в офисе продуктивную рабочую атмосферу и вдохновит на карьерное продвижение.

Умеренные, нейтральные оттенки штор способствуют повышению работоспособности. Спокойные расцветки благотворно воздействуют на умственную деятельность, помогают концентрировать внимание, тем самым повышая продуктивность труда. 

Салон штор Шторы.ру предлагает большой выбор текстиля для офиса. Мы поможем грамотно подобрать шторы, и вы сможете создать в помещении атмосферу гармонии и уюта. Наши занавески функциональны, практичны и отличаются стильным дизайном.  

Модели офисных штор

Существует несколько популярных моделей штор максимально подходящих для интерьера офисов и кабинетов. Чаще всего используются такие варианты текстиля: 
• ролеты из ткани, 
стандартные жалюзи, 
• шторы в римском или японском стилях, 
• плиссе. 

Рулонные тканевые шторы

рулонные шторы

Один из самых востребованных вариантов оформления окон в офисах. В отличие   от жалюзи выглядят более элегантно и дорого. Это очень практичные занавески— материал, из которого они изготовлены можно обработать антистатиком и со  средством от пыли. Шторы просты в использовании и функциональны.     Благодаря простой конструкции легко и долго эксплуатируются.

 

Жалюзи

Жалюзи в офис — распространенный и стандартный вариант дизайна рабочего помещения. Практичный и универсальный вариант, не требующий больших финансовых затрат. Жалюзи бывают вертикального и горизонтального типов. Оба вида актуальны для офиса. 

Плиссе

шторы плиссеЭтот вид штор часто путают с жалюзи, но принцип действия у них отличается. Плиссе легко крепятся. Они просты в эксплуатации и долговечны. Материал не выгорает на солнце и не создает бликов. Изготавливаются из натурального сырья. 

Шторы римские

Стильные римские шторы довольно востребованы в офисном дизайне. Их огромный ассортимент радует разнообразием цветов: можно найти однотонные, светлые оттенки и пестрые, красочные расцветки. 
 
Определившись с выбором, вы можете сделать заказ, посетив наш салон штор, или на сайте. Свой пошивочный цех позволяет гарантировать нашим клиентам качественную продукцию в установленные сроки.